28.10.2024, 17:30

Международный день школьных библиотек

Международный день школьных библиотек.

28 октября - День, когда мир книг распахивает свои объятия!

Школьная библиотека – это не просто хранилище знаний, а настоящий центр притяжения, здесь кипит жизнь, царит атмосфера творчества, и каждый день открывает новые горизонты.

В честь Международного дня школьных библиотек юные читатели из 2 и 4 классов МОУ СОШ с. Колочное Читинского района устроили настоящую волшебную творческую мастерскую. Ребята под чутким руководством классных руководителей Натальи Сергеевны Муратовой и Натальи Прокопьевны Найденовой и советника по воспитательной работе Елены Владимировны Бояркиной превратили обычные закладки для книг в милых зоо-друзей!

Организаторы мероприятия уверены, что эти закладки будут хранить не только страницы любимых книг, но и теплые воспоминания о ярком дне в честь праздника школьных библиотек.