19.03.2024, 11:59

Проект «Страна трудовой доблести»

Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребенка поддерживает инициативу Общероссийской общественной организации «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей» по реализации проекта «Страна трудовой доблести» (далее - проект).

Проект «Страна трудовой доблести» направлен на формирование у молодежи и родительского сообщества исторической памяти о трудовом подвиге тружеников тыла в годы Великой Отечественной войны, а также позитивного имиджа городов трудовой доблести, как перспективных территорий развития.

В комплекс мероприятий проекта входят:

• Всероссийский конкурс «Трудовые династии земли российской»;
  • Всероссийский туристско-краеведческий конкурс экскурсионных работ «Вклад моего города в Великую Победу»;
  • Всероссийская семейная акция памяти «Труженики тыла моей семьи».

Положения проекта прилагаю, электронная почта Оргкомитета

по вопросам проекта: std2023-2024@yandex.ru.

Сбор конкурсных работ

до 15 мая 2024 года. С положениями о проведении конкурсов и акции можно ознакомиться по

ссылке: