Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
01.03.2024, 15:41

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ЛЮБИМЫЙ ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ!

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ЛЮБИМЫЙ ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ!

Дорогие земляки, поздравляю вас с событием, к которому каждый из нас имеет непосредственное отношение – нашей малой родине, Забайкальскому краю исполняется 16 лет. Пусть возраст, по историческим меркам, совсем юный, известно, что история нашей земли, людей, живших здесь, насчитывает не одну сотню, а то и тысячу лет.
Одна эпоха сменяла другую, наконец, образовался тот уникальный народ-сплав со своей самобытной и в то же время многогранной, многонациональной культурой, которую все мы знаем, любим, к которой имеем удовольствие себя относить.
Каждый регион России чем-то по-своему уникален и богат, но, думаю, нашу забайкальскую ментальность, наше особенное мировоззрение и мировосприятие не спутать ни с чем: верность традициям и гостеприимство, умение дружить и любить, природная находчивость и жизнестойкость, взаимовыручка, живой темперамент и хорошее чувство юмора. Все то, что добавляет радостных минут в жизни и прочно держит на плаву в минуты трудные.
Хочу поздравить и от души пожелать всем членам нашей забайкальской дружной семьи мира, добра, здоровья и благополучия! Веры в себя и в свою Родину, в ее успех! Ведь трудности заканчиваются, а терпение вознаграждается.


Уполномоченный по правам ребёнка в Забайкальском крае Наталия Эпова

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Уполномоченный по правам ребёнка в Забайкальском крае

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: