18.12.2023, 12:36

Уполномоченный по правам ребёнка в Забайкальском крае Наталия Эпова приняла участие в ходе торжественного вручения новой формы юным спортсменам физкультурно-спортивного клуба «Чита»

Предновогоднее время - время добрых дел и сюрпризов.

«Самый большой подарок – это дети. И дети наших детей. Это подарок от Всевышнего». Так ответил Владимир Владимирович Путин на один из вопросов, прозвучавших во время Прямой линии с Президентом 14 декабря 2023 года.

Сделать счастливыми детей в этот предпраздничный период стараются люди с большим сердцем. Спонсорскую помощь по приобретению новой формы для ребят оказал председатель Производственного кооператива «Артель старателей «Даурия» Владимир Корешков.

Так, 15 декабря 2023 года Уполномоченный по правам ребёнка в Забайкальском крае Наталия Эпова вместе с представителем ПК «Артель старателей «Даурия» вручили команде юных спортсменов физкультурно-спортивного клуба «Чита» новую яркую форму с символом клуба, индивидуальными номерами и фамилиями. Ребята оценили по достоинству подарок.

Вместе пожелали команде новых побед и золотых медалей в новом 2024 году.

03.05.2024 ​По всей стране проходит уличная акция #ДарюТепло! Забайкальский край тоже не исключение!
03.05.2024 ОПРОС в рамках мониторинга: семьи с детьми, имеющими сахарный диабет и использующими СНМГ или имеющими потребность в использовании СНМГ
02.05.2024 В правила выплаты детских пособий внесены изменения
26.04.2024 Детский омбудсмен Забайкалья Наталия Эпова отчиталась о своей работе перед депутатами на заседании Законодательного Собрания Забайкальского края.
26.04.2024 Заключены Соглашения о сотрудничестве с основными конфессиями края!
26.04.2024 Рабочая встреча с Губернатором Забайкальского края
25.04.2024 Федеральный подростковый центр продолжает прием заявок для участия во Всероссийском конкурсе программ социализации подростков.
24.04.2024 Быть законопослушным - основной посыл встречи представителя аппарата Уполномоченного по правам ребенка с учащимися гимназии № 21 города Чита