20.11.2023, 10:43

Начальник отдела аппарата Уполномоченного по правам ребенка поздравил победителей Слета замещающих семей

Слет замещающих семей «В жизни главное – семья» в Забайкалье проводится в течении 12 лет. Слет призван повышать авторитет семьи в обществе, распространять положительный опыт семейных отношений в замещающей семье.

В этом году в нем приняли участие 14 семей, добившихся положительных результатов в воспитании детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Конкурс проводился в трех номинациях: «Умелая семья – уютный дом», «Спорт и туризм укрепляют организм», «Шкатулка семейных традиций».

Представитель аппарата Уполномоченного по правам ребенка в Забайкальском крае Михаил Иванчиков поздравил победителей и пожелал большого семейного счастья, благополучия, взаимопонимания, терпения, доверия и душевного комфорта.

Чествовали победителей в Министерстве труда и социальной защиты населения Забайкальского края.