29.08.2023, 10:54

Приглашаем принять участие во Всероссийской уличной акции #ДарюТепло

Мы рады сообщить вам об открытии регистрации участников Всероссийской уличной акции #ДарюТепло в сентябре и приглашаем Вас принять участие.

Даты проведения: с 5 по 7 сентября.

Установочная встреча пройдет в онлайн-формате 31 августа в 10.00 (МСК).

Тема акции: Благотворительность и волонтерство ⭐

Во время проведения акции #ДарюТепло в сентябре мы предлагаем Вам рассказать подросткам, что добрые дела бывают разными: можно стать волонтером в приюте для животных, поучаствовать в уборке парков и скверов. Или помочь однокласснику с домашним заданием, поделиться с друзьями впечатлениями от прочитанной книги/просмотренного фильма. Можно выбрать то, что ближе и интереснее.

Главное – не забывать, что помощь может быть очень важной для тех, кто нуждается в ней. Как писал Лев Толстой:

«Доброта для души то же, что здоровье для тела: она незаметна, когда владеешь ею, и она дает успех во всяком деле».

Сегодня многие подростки в России пробуют себя в качестве волонтеров.

03.05.2024 ​По всей стране проходит уличная акция #ДарюТепло! Забайкальский край тоже не исключение!
03.05.2024 ОПРОС в рамках мониторинга: семьи с детьми, имеющими сахарный диабет и использующими СНМГ или имеющими потребность в использовании СНМГ
02.05.2024 В правила выплаты детских пособий внесены изменения
26.04.2024 Детский омбудсмен Забайкалья Наталия Эпова отчиталась о своей работе перед депутатами на заседании Законодательного Собрания Забайкальского края.
26.04.2024 Заключены Соглашения о сотрудничестве с основными конфессиями края!
26.04.2024 Рабочая встреча с Губернатором Забайкальского края
25.04.2024 Федеральный подростковый центр продолжает прием заявок для участия во Всероссийском конкурсе программ социализации подростков.
24.04.2024 Быть законопослушным - основной посыл встречи представителя аппарата Уполномоченного по правам ребенка с учащимися гимназии № 21 города Чита