Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
30.10.2020, 10:36

В Забайкалье стартовал онлайн-опрос о качестве питания в школах

В Забайкалье стартовал онлайн-опрос о качестве питания в школах

Общественная палата Забайкальского края объявила о запуске онлайн-опроса о качестве горячего питания в школах региона. В анкете родителям и педагогам предложили высказать свое мнение о том, довольны ли дети качеством завтраков и обедов на переменах. Организаторы исследования хотят выяснить, хватает ли детям еды, успевают ли они поесть, и как организовано питание детей.Результаты опроса обещают использовать для улучшения качества питания в школах.

Пройти опрос можно по ссылке   https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSe-D7BvrTqug0PvRzTofyTrGEth9A2VQwD45fB1G9ExFEirPQ/viewform 

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

27.06.2025 Законодательно ведена административная ответственность за продажу энергетиков детям
23.06.2025 В Забайкальском крае два младенца погибли во сне, будучи случайно придавленными своими родителями
11.06.2025 Каждый год вода забирает жизни сотен детей.В Чите в техническом канале около озера Кенон утонул 11-летний мальчик. Вместе с другими ребятами он купался в искусственном водоеме.
11.06.2025 Народное голосование на лучшее исполнение Гимна городского округа "Город Чита" стартует сегодня!!!
11.06.2025 Уважаемые жители нашего любимого города!
10.06.2025 Анонс вебинаров
10.06.2025 Посетили учреждения органов системы профилактики в Хабаровском крае
10.06.2025 В Хабаровске состоялся опытно-экспертный семинар для представителей Дальневосточного Федерального округа и субъектов РФ, участвующих в реализации специального проекта «Вызов» стратегической программы «Дети в семье»

Уполномоченный по правам ребёнка в Забайкальском крае

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: