08.04.2019, 15:06

Горячая линия поддержки семьям с недоношенными детьми

Благотворительный фонд помощи недоношенным детям «Право на Чудо», действующий при поддержке Президентского гранта реализует проект «Горячая линия поддержки семьям с недоношенными детьми», телефон 8-800-555-2924.

На линии абоненты получают психологическую и юридическую поддержку со стороны специалистов из разных областей: неонатолог, невролог, специалист по лфк, эрготерапевт, иммунолог, специалист по грудному вскармливанию и прочие. Все консультанты сертифицированы, работали или работают в государственных учреждениях  и являются экспертами в своей области, они не проводят лечение по телефону и не рекламируют свои услуги! При запросе на лечение, специалисты указывают на обязательное посещение своего лечащего врача.

Также на линии оказывается помощь семьям с риском преждевременных родов, в этом случае больше всего психологических запросов на поддержку и принятие ситуации.

Нет результатов.