04.06.2024, 09:30

Две забайкальские семьи победили в конкурсе многодетных семей «Большая семья – опора России».

Они стали лучшими среди почти 100 многодетных семей России.

Семья Лутовых из поселка Атамановка, в которой воспитываются 6 детей. Они победили в номинации «Труд». Супруги Алексей и Антонина – волонтеры, которые объединили вокруг себя 500 единомышленников. Все вместе они изготавливают окопные свечи, закупают специальную технику, собирают средства для СВО. Семейный девиз: «Каждый отец должен помнить, что однажды его сын последует его примеру, а не совету».

Семья Белых из Читы, в которой воспитываются 8 детей. Они победили в номинации «Род». В семье Белых особое внимание уделяют воспитанию детей, и считают это самым важным для сохранения фамильных традиций и ценностей.

Поздравляем наших земляков!