03.06.2024, 10:11

Акция #ДарюТепло в Международный день защиты детей

01 июня 2024 года члены Детского общественного совета при Уполномоченном по правам ребёнка в Забайкальском крае присоединились к Всероссийской уличной акции #ДарюТепло

За время проведения акции тепло охватило всю Россию.

В этот раз участники #ДарюТепло вышли на улицы Читы с особым праздничным настроением.

По традиции члены Детского общественного совета рассказали ребятам об интересных мероприятиях, которые они могут посетить в ближайшее время, вручили листовки с информацией местах города, которые можно посетить.

Кроме того, участники акции провели для несовершеннолетних конкурс на знание своих прав и обязанностей. Ребята активно участвовали в мероприятии, все получили небольшие бонусы за отзывчивость.

#ДарюТепло