08.05.2024, 11:55

Как родителю поддерживать эмоциональное состояние взрослеющего ребенка?

На этот вопрос мы ответим 18 мая в рамках #РодительскойГостиной!

К концу учебного года у многих школьников накапливается усталость, напряжение, может даже возникать тревога. Особенно, если ребенок готовится к предстоящим экзаменам.

Для майского мероприятия #РодительскаяГостиная организаторы подготовят лекцию, которая поможет взрослым понять подростков и оказать им необходимую поддержку.

А во время традиционной развлекательной части семьи на время забудут о своих повседневных делах и восстановят внутренние ресурсы на творческих мастер-классах, во время игр, пения, танцев и душевных разговоров.

Мероприятия можно проводить на базе образовательных, социальных, культурных учреждений.

⚡Друзья, присоединяйтесь к организации мероприятия #РодительскаяГостиная в мае!
Регистрация доступна по ссылке.

Также рекомендуем посмотреть запись установочной встречи.